wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

4-комн. квартира, 230 м²

Описание

ЖК Парк Палас
квартира
8 этаж
230 м²
2 спальни
4 комнаты
3 с\у
C отделкой
Эксклюзивное предложение! Этот пентхаус, расположенный в одном из лучших домов Остоженки, идеально подойдет для семейной пары. Функциональная планировка включает: гостиную, кухню, две спальни, кабинет, три санузла и постирочную. Элегантный ремонт выполнен в классическом стиле, с применением экологически чистых материалов мрамора, персидского оникса, эвкалипта, австрийского шелка. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой от ведущих мировых производителей. Из окон открываются панорамные виды на Зачатьевский монастырь, МИД, "Москва-Сити".

Записаться на просмотр квартиры 230 м² в ЖК Парк Палас

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 230 м² 1 Парк Палас

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Хилков пер., 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Парк Палас

ЖК «Остоженка Парк Палас» расположен в одном из самых престижных и экологически чистых центральных районов Москвы Остоженка и представлен главным зданием переменной (от 3 до 8) этажности и двумя трехэтажными особняками в классическом старомосковском стиле. На площади около 1,3 га разместились дворик в лондонском стиле, SPA-центр и трехуровневый подземный паркинг почти на 600 м/м. Удобный доступ к Садовому кольцу и улице Остоженка.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок